Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.07.2018, 02:08

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №24 г. Тореза

Меню сайта
Категории раздела
Объявления [38]
Жизнь нашей школы [135]
Наши победы на городском и областном уровнях [100]
Достижения в школьных конкурсах [21]
Работа школы по безопасности жизнедеятельности [42]
В рамках патриотического воспитания [29]
К 70 - летию Победы в ВОВ [12]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Номинация "Гордость школы"

С целью стимулирования потенциальных возможностей учащихся,  привлечения к углубленному изучению базовых и специальных дисциплин, к занятиям спортом и художественным творчеством в школе с 2011 года введена номинация для награждения талантливых и одарённых детей почётным званием «Гордость школы» (приказ по школе № 44 от 20.05.2011 года "О введении номинации "Гордость школы" для награждения талантливых и одарённых учащихся школы").

При определении претендентов на звание «Гордость школы» учитывается его гражданская позиция в жизни школы и класса, результативность участия в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, отношение к учёбе, воспитательному процессу в школе, поведение и уровень культуры, вклад в повышение престижа школы.

С 2014 года введена новая номинация "Школьная звёздочка" за успешное участие в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, в обучении, за активное участие в жизни школы и класса через накопительную систему достижений по результатам мониторинга деятельности выпускника начальной школы (приказ по школе № 30 от 29.05.2014 года "О награждении учащихся школы по итогам учебного года" и протокола № 4  от 28.05.2014 года заседания Совета по работе с одарёнными детьми) .

2010/ 2011 учебный год

В 2010/2011 учебном году награждены почетным званием «Гордость школы - 2011» 12 учащихся, из них 6 - призеры творческих конкурсов и олимпиад (Гарматенко Яна - 9 класс, Сарахман Юлия - 9 класс, Поляхова Юлия - 9 класс, Шаройко Виктория - 3 класс, Моисей Карина - 10 класс, Азоркин Кирилл - 11 класс), 6 - победители спортивных соревнований (Крикунов Денис - 9 класс, Кагадий Артём - 9 класс, Осипенко Арина - 4 класс, Олиниченко Виктория - 5 класс, Кучугов Антон - 10 класс, Поздняков Богдан - 9 класс)

2011/2012 учебный год

В 2011/2012 учебном году награждены почетным званием «Гордость школы - 2012» 17 учеников, из них  4 - призеры творческих конкурсов и олимпиад (Гарматенко Яна - 10 класс, Сарахман Юлия - 10 класс, Поляхова Юлия - 10 класс, Джуга Наталья - 9 класс), 5 - победители художественно - эстетических конкурсов (Куликов Данил - 10 класс, Лисунова Евгения - 9 б класс, Иванова Анастасия - 9 б класс, Алилуйко София - 4 класс, Ольшанская Диана - 3 б класс), 8 - победители спортивных соревнований (Крикунов Денис - 10 класс, Кагадий Артём - 10 класс, Тюрин Максим - 6 класс, Осипенко Арина - 5 класс, Олиниченко Виктория - 6 класс, Карпенко Маргарита - 8 класс, Головко Максим - 9 а класс, Поздняков Богдан - 10 класс)

2012/2013 учебный год

В 2012/2013 учебном году награждены почетным званием «Гордость школы - 2013» 17 учеников, из них 6 - призеры творческих конкурсов и олимпиад (Недогарова Елизавета - 11 класс, Васильченко Павел - 11 класс, Сарахман Юлия - 11 класс, Мазуренко Дарья - 5 класс, Маврова Ольга - 3 класс, Гарматенко Игорь - 1 класс), 6 - победители художественно - эстетических конкурсов (Крук Татьяна - 11 класс, Джуга Наталья - 11 класс, Веремьёва Елизавета - 5 класс, Шаройко Виктория - 5 класс, Выбодовский Алексей - 4 б класс, Ольшанская Диана - 4 б класс) и 5 - победители спортивных соревнований (Чех Григорий - 11 класс, Поздняков Богдан - 11 класс, Карпенко Маргарита - 9 класс, Осипенко Арина - 6 класс, Тюрин Максим - 7 класс).

2013/2014 учебный год

В 2013/2014 учебном году награждены почётным званием "Гордость школы - 2014" 15  учеников, из них 4 - призёры творческих конкурсов и олимпиад (Алилуйко Андрей - 11 класс, Сулима Юлия - 8 класс, Гарматенко Игорь - 2 класс, Козачкова Елизавета - 8 класс), 7 - победители художественно - эстетических конкурсов (Джуга Наталья - 11 класс, шаройко Виктория - 6 класс, Мазуренко Дарья - 6 класс, Ольшанская Диана - 5 класс, Пархоменко Елена - 4 класс, Маврова Ольга - 4 класс, Сарахман Алина - 3 класс) и 4 - победители спортивных соревнований (Карпенко Маргарита - 10 класс, Тюрин Максим - 8 класс, Осипенко Арина - 7 класс, Шрамко Владислава - 1 б класс).

В 2014 году введена новая номинация "Школьная звёздочка" для выпускников начальной школы. Награждены почётным званием "Школьная звёздочка"  3 учеников (Журавлёва Алина - 4 класс, Вишницкий Максим - 4 класс, Дьяченко София - 4 класс)

 

2014/2015 учебный год

В 2014/2015 учебном году награждены почетным званием «Гордость школы – 2015»  10 учащихся: Месенко Сергей (3 класс),  Гарматенко Игорь (3 класс),  Самойленко Даниил (6 класс),  Шаройко Виктория (7 класс), Козачкова  Елизавета (9 класс),  Тюрин Максим (9 класс),  Фурсов Дмитрий (10 класс),  Волкова Елена (10 класс),  Ирклиенко Алина (10 класс), Колесникова Валерия (11 класс).

2015/2016 учебный год

В 2015/2016 учебном году награждены почётным званием "Гордость школы - 2016" 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования г. Тореза
  • Торезский городской методический центр

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz