Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 14:13

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №24 г. Тореза

Меню сайта
Категории раздела
Объявления [38]
Жизнь нашей школы [135]
Наши победы на городском и областном уровнях [100]
Достижения в школьных конкурсах [21]
Работа школы по безопасности жизнедеятельности [42]
В рамках патриотического воспитания [29]
К 70 - летию Победы в ВОВ [12]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Конкурс "Своё сердце отдаю Донбассу"
22:22
Конкурс "Своё сердце отдаю Донбассу"

Конкурс "Своё сердце отдаю Донбассу"

    

  

Обучающиеся общеобразовательной школы I – III ступеней № 24 города Тореза приняли участие  во всех операциях Республиканской гражданско-трудовой акции «Своё сердце отдаю Донбассу – 2016».

В ходе проведения операции «Деревья – памятники живой природы» были задействованы номинации «Рисунок» и «Художественное фото».

В номинации «Рисунок» обучающиеся 4 – 6 классов предоставили 7 работ, в которых отобразили и описали окрестности родного посёлка, Рассыпнянской  балки и Грабовского урочища. Для участия в городском этапе акции была отобрана одна работа обучающейся 6 класса Сарахман Алины.

В номинации «Художественное фото» были предоставлены 4 работы обучающихся 7 – 9 классов, в которых запечатлены уголки окрестностей посёлка Рассыпное. Но предоставленные фотографии низкого качества и участвовать в городском этапе не могут.

В ходе проведения операции «Сохраним жизнь обитателям водоёмов» были задействованы номинации «Природоохранный плакат»,  «Чистый водоём» и «Эко – фото».

В номинации «Природоохранный плакат»  были предоставлены  5 работ обучающихся 1 – 5 классов, в которых содержались призывы сохранить чистоту водоёмом для их обитателей и будущих поколений. Но всем требованиям  конкурса соответствует только одна работа обучающейся 4 – Б класса Шрамко Владиславы, которая и представлена для участия в городском этапе.

         В номинации «Чистый водоём» были предоставлены  2 работы обучающихся 4 - Б класса, в которых описаны водоёмы,  находящиеся недалеко от посёлка Рассыпное (речка Миус и Грабовское водохранилище). Но на городской этап не отобрано ни одной работы,  так как обучающиеся не выполнили всех требований  конкурса.

         В номинации «Эко - фото» были предоставлены  3 работы обучающихся  4–А, 5, 10 классов, на которых запечатлены водоёмы Донбасса. Однако качество работ не позволяет им участвовать в дальнейших этапах конкурса.

В ходе проведения операции «Золотая пчёлка» были задействованы номинации «Конкурс рисунков и панно», «Конкурс авторских сказок про пчёл» и «Конкурс занимательных вопросов и ответов «Это интересно знать». В номинации  «Конкурс рисунков и панно» была предоставлена  1 работа обучающейся 4 – Б класса  Шрамко  Владиславы,  которая и представлена для участия в городском этапе.

В номинации «Конкурс авторских сказок про пчёл» были предоставлены  4 работы обучающихся 3 - 4 классов. Наиболее интересной оказалась сказка Савиной Виктории (4 – А класс), которая и предоставлена для участия в городском этапе акции.

 В номинации «Конкурс занимательных вопросов и ответов «Это интересно знать» были предоставлены  2 работы обучающихся 4 – А и 5-го классов, которые и представлены для участия в городском этапе акции.

Наиболее активными участниками всех операций стали ученики 4 – Б класса (классный руководитель  Поливода  Н.Я.)  (7 работ), а также ученица 4 – А класса Савина Виктория (3 работы) и ученик 5 класса Гарматенко Игорь (3 работы).

 

 

Категория: Жизнь нашей школы | Просмотров: 652 | Добавил: tshkola24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Отдел образования г. Тореза
  • Торезский городской методический центр

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz